



7 468 ₴
Отправка с 10 мая 2026Подростковая полуторная кровать Family Junior — это стильное и практичное решение для комфортного сна подростка. Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП класса Е1, кровать отличается прочностью, экологичностью и безопасностью. Белый цвет и лаконичный дизайн придают мебели современный вид, а мягкое изголовье, обитое матовой экокожей, добавляет уют и элегантность.
Кровать имеет размер спального места 140×200 см, что обеспечивает достаточно пространства для удобного отдыха. Для оптимальной организации пространства дополнительно к кровати можно приобрести прикроватную тумбочку с двумя ящиками, которая идеально подойдет для хранения книг, аксессуаров или других мелочей, необходимых под рукой.
Кровать Family Junior является частью модульной коллекции, что позволяет дополнить её другими элементами мебели, такими как шкаф, письменный стол, комод или пенал. Это даёт возможность создать гармоничный и функциональный комплект, адаптированный под размеры и потребности комнаты подростка. Современный дизайн, практичность и универсальность делают полуторную кровать Family Junior отличным выбором для обустройства стильного и уютного пространства.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Материалы и фурнитура:
Все элементы модульной детской Family Junior:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Family+Junior+Миро-Марк


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 152 см |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Общая высота детской кровати | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |