


9 944 ₴
Отправка с 08 мая 2026Стенка Клер станет стильным и практичным решением для зоны отдыха, гармонично вписываясь в современный интерьер. Дизайн модели подчёркивается удачным сочетанием цветов: пепельный, антрацит и дуб крафт золотой, что придаёт ей элегантность и уют. Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 16 мм, стенка отличается экологичностью и безопасностью, так как не содержит смол и клеевых соединений, соответствуя современным стандартам качества.
Стенка включает функциональную тумбу под телевизор с тремя закрытыми отделениями и открытыми полками, обеспечивая удобное хранение техники, документов и аксессуаров. Навесная полка предназначена для книг и элементов декора, а декоративные рейки на стену гармонично завершают комплект.
Стенка состоит из модулей:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2250 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |