
8 910 ₴
Отправка с 08 мая 2026Стенка Медина — это стильное и практичное решение для зоны отдыха, которое легко впишется в современный интерьер. Минималистичный дизайн и гармоничное сочетание цвета нимфеа альба (белый) и цвета дуб крафт золотой придают модели элегантность и уют. Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 16 мм, стенка отличается экологической безопасностью и высоким качеством, так как не содержит смол и клеевых соединений, полностью соответствуя современным стандартам.
Модель включает стильную навесную полку, идеально подходящую для размещения книг и декоративных элементов, а также функциональную тумбу под телевизор. Тумба оснащена двумя закрытыми нишами, двумя выдвижными ящиками и двумя открытыми полками, обеспечивая удобное хранение техники, аксессуаров и документов.
Стенка состоит из модулей:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |