

11 275 ₴
Отправка с 07 мая 2026Стенка Ремо — это стильное и практичное решение для зоны отдыха, которое легко впишется в современный интерьер. Минималистичный дизайн и сочетание цветов дуб сан-ремо светлый и антрацит придают модели характерный индустриальный стиль. Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 16 мм, стенка соответствует современным стандартам экологичности и безопасности, так как не содержит смол и клеевых соединений.
Модель включает подвесную секцию с полками, идеально подходящими для размещения декора и книг. Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками, закрытой нишей и двумя открытыми полками, обеспечивающими удобное хранение бытовой техники, аксессуаров и документов. Навесной пенал с полками внутри станет отличным местом для посуды или книг, добавляя практичность в ваше пространство.
Стенка состоит из модулей:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |