



3 454 ₴
Отправка с 09 мая 2026Тумба под телевизор Снейк — стильное и функциональное решение для современной зоны отдыха. Её минималистичный дизайн и гармоничное сочетание цвета нимфеа альба (белый) и дуб сонома придают модели утончённость и уют. Также тумба доступна в более контрастной комбинации цветов дуб артизан и чёрный, что делает её универсальным выбором для разных интерьеров. Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1 толщиной 16 мм, тумба соответствует высоким стандартам качества и экологической безопасности.
Модель включает открытую тумбу с полками и встроенный стеллаж, идеально подходящий для размещения книг и декоративных элементов.
Изготавливается в двух вариантов комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Белый, Черный, Дуб сонома, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1300 мм |
| Глубина тумбы | 290 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |