6 540 ₴
Отправка с 03 мая 2026Прихожая Ветланда-2 – это стильное и функциональное решение для современного интерьера. Модель выполнена в сочетании цветов сосна античная и белый альпийский, что придаёт ей элегантный и гармоничный вид. Также прихожая доступна в однотонном варианте сосна античная.
Мебель изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья и не содержащего вредных смол и клеев. В комплект входят открытая настенная вешалка с крючками для верхней одежды, тумба для обуви с закрытыми нишами и полками для удобного хранения, комод, который можно использовать для обуви, сумок и аксессуаров, а также настенное зеркало, расположенное над комодом, которое завершает композицию и визуально расширяет пространство. Ветланда-2 сочетает стильный дизайн и практичность, создавая уют и комфорт в вашей прихожей.
Прихожая Ветланда-2 состоит из модулей:
Приобрести мебель для прихожей Vetlanda II BRW можно только комплектом.
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1995 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір передпокою | сосна антична / білий альпійський |