20 500 ₴
Отправка с 03 мая 2026Прихожая Верто – стильное и функциональное решение для современного интерьера, выполненное в изысканном сочетании цветов дуб сонома и кашемир. Такое сочетание придаёт мебели элегантный и гармоничный вид, прекрасно вписывающийся в любую современную обстановку.
Мебель изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП класса Е1, который отличается экологичностью и безопасностью, не содержит вредных смол и клеев. Фасады оснащены современной системой открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET, что позволяет открывать их лёгким нажатием.
В комплект входит настенная вешалка с удобными крючками для верхней одежды, а также вместительный шкаф, который содержит отделение со штангой для вешалок, два выдвижных ящика и полки для хранения обуви. Тумба для обуви оснащена закрытой нишей и полками, что позволяет компактно разместить обувь. Для хранения аксессуаров и мелких вещей предусмотрена навесная тумба с тремя ящиками. Композицию завершает стильное настенное зеркало, которое не только делает интерьер завершённым, но и визуально увеличивает пространство.
Мебель Верто модульная, что позволяет легко комбинировать её элементы в зависимости от размера вашего коридора и личных предпочтений, создавая уют и комфорт в доме.
Прихожая состоит из модулей (шир, выс, глуб):
Материалы:

Все элементы модульной прихожей Верто:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Верто


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |