9 746 ₴
Отправка с 08 мая 2026Распашной шкаф Верто – стильное и функциональное решение для современного интерьера, выполненное в элегантном сочетании цветов дуб сонома и кашемир. Это сочетание придаёт шкафу гармоничный и утончённый вид, который идеально вписывается в современное пространство.
Шкаф изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП класса Е1, который безопасен для здоровья, не содержит вредных смол и клеев. Фасады оснащены системой открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET, что позволяет открывать двери лёгким нажатием.
Шкаф включает в себя отделение с штангой для верхней одежды, полку для головных уборов в верхней части, два выдвижных ящика для мелких предметов и полки для удобного хранения обуви.
Являясь частью модульной прихожей Верто, шкаф легко комбинируется с другими модулями, позволяя подобрать оптимальный комплект для вашего коридора.
Содержит:
Материалы:

Все элементы модульной прихожей Верто:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Верто


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 4 |