4 420 ₴
Отправка с 05 мая 2026Подвесная тумба Верто с ящиками – стильное и функциональное решение для современного интерьера, выполненное в цвете дуб сонома. Это придаёт тумбе гармоничный и утончённый вид, который идеально вписывается в современное пространство.
Тумба изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья, не содержащего вредных смол и клеев. Фасады оснащены системой открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET, что позволяет открывать ящики лёгким нажатием.
Подвесная тумба включает три выдвижных ящика, которые идеально подходят для хранения мелких предметов, таких как аксессуары для обуви, перчатки или ключи.
Являясь частью модульной прихожей Верто, тумба легко комбинируется с другими модулями, позволяя создать оптимальный комплект для вашего коридора.
Материалы:
Все элементы модульной прихожей Верто:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Верто


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |