1 920 ₴
Тумба для обуви Верто – стильное и функциональное решение для современного интерьера, выполненное в элегантном сочетании цветов дуб сонома и кашемир. Это придаёт тумбе гармоничный и утончённый вид, который идеально вписывается в современное пространство.
Тумба изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья, не содержащего вредных смол и клеев. Фасады оснащены системой открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET, что позволяет открывать дверцы лёгким нажатием.
Тумба для обуви включает закрытую нишу с полками, что позволяет удобно и аккуратно хранить обувь.
Являясь частью модульной прихожей Верто, тумба легко комбинируется с другими модулями, позволяя создать оптимальный комплект для вашего коридора.
Материалы:

Все элементы модульной прихожей Верто:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Верто


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 410 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |