16 830 ₴
Отправка с 09 мая 2026Шкаф-купе Бланш выполнен в цвете модрина сибиу, который придаёт интерьеру светлый и уютный вид. Фасады шкафа имеют чёткие прямые линии и имитацию текстуры древесины, создавая эффект натурального материала и подчёркивая современный стиль коллекции. Он изготовлен из ДСП класса Е1, без использования вредных смол и клеев, что обеспечивает безопасность и долговечность мебели.
Шкаф-купе обеспечивает просторное место для хранения одежды, оснащён раздвижными дверями и продуманным внутренним наполнением. Внутри предусмотрены секция со штангой для размещения одежды на вешалках и секция с полками для аккуратного хранения сложенных вещей. Одна из дверей шкафа оснащена зеркалом в полный рост, что добавляет функциональности и визуально расширяет пространство. Шкаф легко сочетать с другими элементами коллекции Бланш, создавая гармоничный и практичный интерьер.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в цвете модрина сибиу:

Все элементы модульной спальни Бланш:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бланш


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |