38 820 ₴
Отправка с 06 мая 2026Спальня Карина выполнена в стиле современная классика с элементами прованса, что придаёт интерьеру уют и элегантность. Коллекция представлена в комбинации цветов нимфеа альба и дуб сонома трюфель.
Мебель выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, крышки – из ДСП толщиной 22 мм. Элементы спальни комплектуются высокими фрезерованными ножками, что добавляет изящества конструкции и подчёркивает стиль коллекции. Используется качественная фурнитура: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HETTICH, обеспечивающие долговечность и удобство эксплуатации. Ручки выполнены из металла SIRO в цвете "античное серебро".
Двуспальная кровать предназначена для матраса размером 160x200 см, который вместе с основанием приобретается отдельно. Шкаф оснащён тремя дверями и двумя выдвижными ящиками. Внутреннее наполнение включает секцию со штангой для одежды и полки для сложенных вещей. Прикроватные тумбы оборудованы выдвижным ящиком, что делает её практичным решением для хранения мелочей. Комод с четырьмя выдвижными ящиками предоставляет просторное место для хранения белья, аксессуаров и других вещей, позволяя поддерживать порядок в спальне. Завершает комплект зеркало над комодом, которое визуально расширяет пространство, добавляет света и подчёркивает стиль интерьера.
Спальня Карина является модульной, что позволяет приобретать её элементы как комплектом, так и по отдельности, создавая индивидуальные решения для любого интерьера.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Спальня состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете настроить комплектацию спальни Карина по вашему усмотрению, выбрав необходимые элементы в зависимости от размеров комнаты и ваших потребностей.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Карина:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 148 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 97 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 100 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір спальні | німфеа альба / дуб сонома трюфель |