8 100 ₴
Отправка с 07 мая 2026Комод Карина выполнен в стиле современная классика с элементами прованса, что придаёт интерьеру уют и элегантность. Он представлен в комбинации цветов нимфеа альба и дуб сонома трюфель.
Корпус и фасады комода изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, крышка – из ДСП толщиной 22 мм. Модель установлена на фрезерованных ножках, которые добавляют изящества конструкции и подчёркивают её стиль. Для удобства эксплуатации использована качественная фурнитура: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE, ручки выполнены из металла SIRO в цвете "античное серебро".
Комод оснащён четырьмя выдвижными ящиками, что предоставляет просторное и удобное место для хранения одежды, белья, аксессуаров и других вещей. Такая организация помогает поддерживать порядок и эффективно использовать пространство.
Комод легко сочетается с другими элементами коллекции Карина и может дополнительно комплектоваться настенным зеркалом, которое визуально расширяет пространство, добавляет света и подчёркивает элегантный стиль интерьера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной системы Карина:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір комоду | німфеа альба / дуб сонома трюфель |