10 660 ₴
Двухдверный шкаф комбинированный Карина выполнен в стиле современная классика с элементами прованса, что придаёт интерьеру уют и элегантность. Он представлен в комбинации цветов нимфеа альба и дуб сонома трюфель.
Корпус и фасады шкафа изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, крышка – из ДСП толщиной 22 мм. Модель установлена на фрезерованных ножках, которые добавляют изящества конструкции и подчёркивают её стиль. Используется качественная фурнитура: навесные петли HETTICH и ручки из металла SIRO в цвете "античное серебро".
Шкаф оснащён двумя распашными дверями. Внутри установлена верхняя полка на всю ширину, под ней слева - отделение со штангой для вешалок и тремя полками, справа - штанга для вешалок и полка внизу.
Шкаф входит в модульную систему Карина, что позволяет подобрать оптимальный комплект мебели с учётом необходимых размеров и функциональных требований.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в двух комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Карина:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 1030 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет шкафа | німфеа альба / дуб сонома трюфель |