14 750 ₴
Трехдверный шкаф Карина выполнен в стиле современная классика с элементами прованса, что придаёт интерьеру уют и элегантность. Он представлен в комбинации цветов нимфеа альба и дуб сонома трюфель.
Корпус и фасады шкафа изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, крышка – из ДСП толщиной 22 мм. Модель установлена на фрезерованных ножках, которые добавляют изящества конструкции и подчёркивают её стиль. Используется качественная фурнитура: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HETTICH, обеспечивающие долговечность и удобство эксплуатации. Ручки выполнены из металла SIRO в цвете "античное серебро".
Шкаф разделён на две секции: одна оснащена полками для хранения вещей в сложенном виде, а другая — штангой для размещения одежды на вешалках и верхней полкой. Кроме того, шкаф оборудован двумя ящиками для хранения мелких вещей.
Шкаф входит в модульную систему Карина, что позволяет подобрать оптимальный комплект мебели с учётом необходимых размеров и функциональных требований.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной системы Карина:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1480 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Колір | |
| Колір шафи | німфеа альба / дуб сонома трюфель |