6 320 ₴
Отправка с 03 мая 2026Двуспальная кровать Карина выполнена в стиле современная классика с элементами прованса, что придаёт интерьеру уют и элегантность. Она представлена в комбинации цветов нимфеа альба и дуб сонома трюфель. Фасады кровати имеют чёткие линии и изысканные детали, подчёркивающие утончённый стиль. Выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего смол и клеев, что гарантирует экологичность и безопасность.
Кровать предназначена для матраса размером 160x200 см, который приобретается отдельно. Её элегантный дизайн и стильные элементы делают её настоящим акцентом в спальне. Является частью модульной системы Карина, что позволяет легко комбинировать её с другими элементами, создавая индивидуальные решения для вашего интерьера.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Каркас с ламелями | Металлический каркас с ламелями | Матрасы |
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Карина:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |