950 ₴
Отправка с 04 мая 2026Книжная полка Карина выполнена в классическом стиле и представляет собой элегантное и практичное дополнение для современного интерьера. Она представлена в комбинации цветов нимфеа альба и дуб сонома трюфель. Полка не только будет ярким акцентом в вашей гостиной или спальне, но и позволит удобно разместить книги, аксессуары и другие предметы, поддерживая порядок. В составе модульной системы Карина полка легко сочетается с другими элементами, позволяя создать гармоничный комплект, идеально подходящий для вашего интерьера.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной системы Карина:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 240 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |