8 860 ₴
Витрина Карина для гостиной выполнена в стиле современная классика с элементами прованса, что придаёт интерьеру уют и элегантность. Она представлена в комбинации цветов нимфеа альба и дуб сонома трюфель.
Витрина содержит секцию со стеклянной дверцей и полками из ламинированного ДСП, где можно разместить книги, посуду или элементы декора. Кроме того, витрина оснащена двумя выдвижными ящиками, которые подходят для хранения мелких предметов.
Мебель изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, верхняя крышка выполнена из ДСП толщиной 22 мм. Высокие фрезерованные ножки добавляют конструкции лёгкости и подчёркивают её элегантность. Используемая фурнитура — шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HETTICH — гарантирует удобство и долговечность. Ручки из металла SIRO в цвете "античное серебро" подчёркивают утончённый дизайн.
Витрина Карина является частью модульной системы, что позволяет легко комбинировать её с другими элементами коллекции для создания стильного и функционального интерьера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной системы Карина:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1970 мм |
| Глубина витрины | 460 мм |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | німфеа альба / дуб сонома трюфель |