6 314 ₴
Тумба под телевизор Карина выполнена в стиле современная классика с элементами прованса, что придаёт интерьеру уют и элегантность. Она представлена в комбинации цветов нимфеа альба и дуб сонома трюфель.
Тумба включает две закрытые ниши, выдвижной ящик и открытую нишу. В закрытых отделениях удобно хранить кабели, документы или технику, чтобы поддерживать порядок в гостиной. Ящик подойдёт для хранения пультов, аксессуаров или инструкций к устройствам, а в открытой нише можно разместить медиаплееры, игровые приставки или книги.
Мебель изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, верхняя крышка выполнена из ДСП толщиной 22 мм. Высокие фрезерованные ножки добавляют конструкции лёгкость и подчёркивают её стиль. Используемая фурнитура — шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HETTICH — обеспечивает удобство и долговечность. Ручки из металла SIRO в цвете "античное серебро" гармонично дополняют дизайн.
Тумба Карина является частью модульной системы, что позволяет комбинировать её с другими элементами коллекции для создания гармоничного интерьера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной системы Карина:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Карина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | німфеа альба / дуб сонома трюфель |