



16 650 ₴
Отправка с 03 мая 2026Трехдверный шкаф Селена выполнен в современном стиле с элементами скандинавского дизайна и представлен в цветовой комбинации ясень снежный и дуб ансберг тёмный. Цвет ясень снежный имитирует структуру древесины, придавая мебели естественный и уютный вид. Корпус и фасады шкафа изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев.
Шкаф оснащён тремя распашными дверями, что обеспечивает удобный доступ к внутреннему содержимому. Внутри шкаф разделен на две секции. С левой стороны расположены две полки и штанга для вешалок, с правой - три полки и два ящика. Шкаф является частью модульной системы Селена, что позволяет комбинировать его с другими элементами коллекции для создания индивидуального интерьера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Селена:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Селена


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Ширина шкафа | 1560 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |