



10 210 ₴
Отправка с 07 мая 2026Комод Селена выполнен в современном стиле с элементами скандинавского дизайна и представлен в цветовой комбинации ясень снежный и дуб ансберг тёмный. Цвет ясень снежный имитирует структуру древесины, придавая мебели естественный и уютный вид. Корпус и фасады комода изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев.
Комод оснащён тремя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение различных вещей и помогают поддерживать порядок. Дополнительно предусмотрены две тумбы с полками внутри, что позволяет организовать хранение более габаритных предметов. Комод является частью модульной системы Селена, что позволяет комбинировать его с другими элементами коллекции для создания индивидуального интерьера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Селена:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Селена


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 156 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |