


900 ₴
Отправка с 04 мая 2026Книжная полка 120 см Селена выполнена в современном стиле и представлена в цвете ясень снежный, который имитирует структуру древесины. Она изготовлена из ламинированного ДСП, материал не содержит вредных смол и клеев. Полка идеально подходит для размещения книг и декоративных предметов. Её лаконичный дизайн и нейтральный цвет позволяют легко интегрировать полку в любой интерьер. Полка является частью модульной системы Селена, что позволяет комбинировать её с другими элементами коллекции для создания индивидуального интерьера.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Селена:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Селена


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 200 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |