


2 500 ₴
Отправка с 04 мая 2026Журнальный стол Селена выполнен в современном стиле и представлен в цветовой комбинации ясень снежный и дуб ансберг тёмный. Цвет ясень снежный имитирует структуру древесины, создавая естественный и уютный вид. Изготовлен из ламинированного ДСП, материал не содержит вредных смол и клеев.
Стол оснащён полкой под столешницей, которая идеально подходит для хранения журналов, пультов и других мелочей. Его лаконичный дизайн и нейтральный цвет позволяют легко интегрировать стол в любой интерьер. Стол является частью модульной системы Селена, что позволяет комбинировать его с другими элементами коллекции для создания гармоничного и функционального интерьера.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Селена:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Селена


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 780 мм |
| Длина столика | 780 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |