4 842 ₴
4 357,80 ₴
Отправка с 28 мая 2026Шкаф-пенал Фрида выполнен в современном стиле с элементами минимализма. Его внешний дизайн привлекает внимание благодаря гармоничной комбинации цветов — насыщенный черный и теплый дуб ливорно, имитирующий текстуру древесины, создавая атмосферу уюта и современности. Мебель оснащена интегрированными ручками, что придает фасадам лаконичность и минималистичность, подчеркивая общий стиль и элегантность. Шкаф-пенал доступен также в светлой комбинации цветов — тоффи и дуб сонома, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, без смол и клеев, что делает мебель безопасной для здоровья и экологически чистой.
Шкаф-пенал включает два отделения с полками, что позволяет удобно хранить книги, документы и другие необходимые вещи. Полки обеспечивают удобный доступ и позволяют поддерживать порядок. Станет гармоничным дополнением интерьера в таких стилях, как современный и минимализм. Он идеально подойдет для тех, кто ценит функциональность и стиль. Относится к модульной системе Фрида, элементы которой позволяют собрать полноценный комплект для различных помещений: гостиной, спальни, домашнего кабинета или коридора.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Фрида:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фрида+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Ширина шкафа | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |