



6 111 ₴
5 499,90 ₴
Отправка с 31 мая 2026Тумба под телевизор Фрида выполнена в современном стиле с элементами минимализма. Её внешний дизайн привлекает внимание благодаря гармоничной комбинации цветов — насыщенный черный и теплый дуб ливорно, имитирующий текстуру древесины, создавая атмосферу уюта и современности. Мебель оснащена интегрированными ручками, что придает фасадам лаконичность и минималистичность, подчеркивая общий стиль и элегантность. Тумба под телевизор доступна также в светлой комбинации цветов — тоффи и дуб сонома, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, без смол и клеев, что делает мебель безопасной для здоровья и экологически чистой.
Тумба под телевизор шириной 2300 мм включает четыре ящика и две закрытые ниши с полками, что обеспечивает удобное хранение. В ящиках можно разместить мелкие аксессуары, кабели и документацию, а закрытые ниши подойдут для хранения техники, книг или других вещей. Станет гармоничным дополнением интерьера в таких стилях, как современный и минимализм. Она идеально подойдет для тех, кто ценит функциональность и стиль. Мебель относится к модульной системе Фрида, элементы которой позволяют собрать полноценный комплект для различных помещений: гостиной, спальни, домашнего кабинета или коридора.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Фрида:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фрида+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |