



4 952 ₴
4 456,80 ₴
Отправка с 31 мая 2026Комод Фрида выполнен в современном стиле с элементами минимализма. Его внешний дизайн привлекает внимание благодаря гармоничной комбинации цветов — насыщенный черный и теплый дуб ливорно, имитирующий текстуру древесины, создавая атмосферу уюта и современности. Мебель оснащена интегрированными ручками, что придает фасадам лаконичность и минималистичность, подчеркивая общий стиль и элегантность. Комод доступен также в светлой комбинации цветов — тоффи и дуб сонома, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, без смол и клеев, что делает мебель безопасной для здоровья и экологически чистой. Комод включает четыре выдвижных ящика предоставляя удобное пространство для хранения белья и одежды.
Комод Фрида станет гармоничным дополнением интерьера в таких стилях, как современный и минимализм. Он идеально подойдет для тех, кто ценит функциональность и стиль. Мебель относится к модульной системе Фрида, элементы которой позволяют собрать полноценный комплект для различных помещений: гостиной, спальни, домашнего кабинета или коридора.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной системы Фрида:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фрида+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96.5 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |