


10 098 ₴
9 088,20 ₴
Отправка с 28 мая 2026Пенал-витрина 1Д1В Эшли выполнена в стиле современной классики и станет отличным выбором для тех, кто ценит гармоничное сочетание традиционных элементов и современных решений, создавая уютный и элегантный интерьер. Фасады и корпус в цвете дуб эндгрей необработанный с выразительной древесной текстурой гармонично сочетаются с крышкой в цвете бетон темный. Витрина украшена декоративными перекрестными планками, создающими геометрический рисунок на стеклянных дверцах. Прямоугольные ручки темного цвета дополняют общий облик мебели. Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, которая не содержит смол и клеев.
Пенал-витрина включает секцию со стеклянными полками, подходящими для размещения посуды и декора, и глухую секцию с полками из ЛДСП для хранения различных вещей. Относится к модульной системе Эшли, что даёт возможность подобрать необходимый комплект для гостиной, спальни или коридора.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Эшли:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Эшли+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2050 мм |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Ширина витрины | 815 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |