



11 132 ₴
10 018,80 ₴
Отправка с 03 июня 2026Комбинированный комод 2Д3Ш Эшли выполнен в стиле современной классики, предлагая сочетание традиционных элементов и современных решений для создания уютного и элегантного интерьера. Фасады и корпус выполнены в цвете дуб эндгрей необработанный с выразительной древесной текстурой, гармонично сочетающейся с крышкой в цвете бетон темный. Прямоугольные ручки темного цвета дополняют общий облик мебели. Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, которая не содержит смол и клеев.
Комод оснащен тремя выдвижными ящиками, которые подходят для хранения различных предметов, и двумя тумбами с полками внутри, которые обеспечивают дополнительное место для хранения. Относится к модульной системе Эшли, что позволяет легко комбинировать его с другими элементами для создания идеального набора для гостиной, спальни или коридора.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Эшли:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Эшли+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88.5 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Ширина комода | 197 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |