3 084 ₴
2 775,60 ₴
Отправка с 28 мая 2026Навесная витрина Зара выполнена в трендовом сочетании цветов дуб артизан и антрацит. Дуб артизан имитирует натуральную структуру древесины, добавляя теплоты и уюта интерьеру, а вставки цвета антрацит подчеркивают современность и стиль. Витрина изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев, что делает её безопасной для дома.
Дверца витрины сочетает стекло и вставку из реек, а система push to open позволяет открыть её одним нажатием, обеспечивая удобство использования. Внутри предусмотрены стеклянные полки и полки из ЛДСП, которые подходят для размещения посуды, декора и книг.
Витрина является частью модульной системы Зара, что позволяет комбинировать её с другими элементами коллекции и создавать интерьер, отвечающий вашим потребностям.
Габариты витрины навесной Зара:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной гостиной Зара:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Зара+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1150 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Ширина витрины | 425 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |