


577 ₴
519,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
Отправка с 28 мая 2026Навесная полка 130 см Зара выполнена в трендовом сочетании цветов дуб артизан и антрацит. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев, что делает её безопасной для дома. Является частью модульной системы Зара, что позволяет комбинировать её с другими элементами коллекции и создавать интерьер, отвечающий вашим потребностям.
Габариты полки 1.3 Зара:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной гостиной Зара:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Зара+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 200 мм |
| Глубина полки | 176 мм |
| Ширина (длина) полки | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |