

9 045 ₴
8 140,50 ₴
Отправка с 27 мая 2026Прихожая Эмма-1 выполнена в современном стиле, сочетая функциональность и стильный дизайн. Цвет дуб артизан с его тёплым древесным оттенком и натуральным рисунком создаёт эффект массива дерева, а элементы в цвете антрацит добавляют контраста. Настенная панель украшена полосками с шелкографией под дуб артизан, создающими эффект реек и придающими поверхности выразительную текстуру и ощущение глубины.
Большое зеркало визуально расширяет пространство, наполняя прихожую светом. Шкаф-пенал оснащён штангой для верхней одежды, обеспечивая удобное хранение. Настенная панель с крючками и штангой позволяет разместить повседневные вещи, а верхняя полка предназначена для головных уборов. Лавка обеспечивает комфорт при обувании, а пространство под ней можно использовать для хранения обуви.
Мебель изготовлена из ламинированного ДСП 16 мм, не содержит смол и клеев, безопасна для здоровья и соответствует современным требованиям к качеству и экологичности. Прихожая Эмма-1 станет стильным решением для современного интерьера, сделает пространство более уютным и удобным, а продуманное сочетание оттенков подчеркнёт элегантность оформления.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан, Серый, Антрацит |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |