


2 841 ₴
2 556,90 ₴
Отправка с 28 мая 2026Журнальный столик Калиста выполнен в современном стиле, сочетая оттенки дуб аппалачи и антрацит. Цвет дуб аппалачи передаёт естественную текстуру древесины, а антрацитовые элементы создают выразительный контраст, подчеркивая строгую геометрию формы.
Модель оснащена открытыми полками, которые подходят для хранения книг, журналов и декоративных элементов, позволяя держать всё необходимое под рукой. Столик изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, не содержащего вредных клеев и смол.
Благодаря лаконичному дизайну, функциональности и гармоничному цветовому сочетанию, модель станет стильным и практичным дополнением современной гостиной. Является частью модульной системы Калиста, что позволяет создать комплект с учетом размеров помещения и функциональных потребностей.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной гостиной Калиста:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Калиста+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 530 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |