13 744 ₴
12 369,60 ₴
Отправка с 27 мая 2026Мягкая кровать Саманта 5 сочетает стильный современный дизайн и продуманную эргономику. Модель обита приятным на ощупь велюром цвета коричневый, создавая уютную и элегантную атмосферу в интерьере. Цвет обивки можно выбрать, образцы тканей представлены ниже.
Кровать оснащена мягкой спинкой, которая обеспечивает комфортную поддержку во время отдыха, чтения или просмотра фильмов. Благодаря своему формату она идеально подходит для школьника или подростка, становясь удобным местом для сна и дневного отдыха.
Дополнительно кровать можно укомплектовать подъемным механизмом, который обеспечивает легкий доступ к вместительной нише для хранения. Это практичное решение помогает рационально использовать пространство, позволяя хранить постельные принадлежности, сезонные вещи или другие нужные предметы. Практичная и стильная, кровать Саманта 5 гармонично впишется в современный интерьер, создавая уют и комфорт.
Материалы:
Варианты обивки кровати:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Синий, Розовый, Фиолетовый, Сиреневый, Оранжевый, Бежевый, Коричневый, Голубой, Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 102 см |
| Длина детской кровати | 214 см |
| Общая высота детской кровати | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без підйомного механізму |