6 817 ₴
Шкаф-пенал 1Д Грин выполнен в стиле модерн, сочетая корпус в цвете дуб аппалачи и фасады в оттенке хвоя софт с вставками цвета антрацит. Такой контраст придаёт мебели современный и стильный вид, который гармонично впишется в интерьер. Отсутствие ручек на фасадах сохраняет минималистичный и элегантный образ, а вертикальная фрезеровка подчёркивает утончённость дизайна. Высокие ножки придают лёгкость конструкции и подчёркивают современный стиль, а также обеспечивают удобство при уборке. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, а фасады — из плёночного МДФ. Материалы не содержат вредных смол и клеев, что гарантирует безопасность для здоровья.
Шкаф-пенал оснащён пятью полками, которые позволяют удобно организовать пространство для хранения книг, одежды или других необходимых предметов. Он является частью модульной мебели Грин, что позволяет легко комбинировать его с другими элементами коллекции и адаптировать под любые потребности и пространство.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной гостиной Грин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Грин


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Зеленый |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 395 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |