1 214 ₴
Полка навесная Грин выполнена в стиле модерн и сочетает цвета дуб аппалачи и антрацит, создавая выразительный контраст, который гармонично дополняет интерьер. Лаконичный дизайн и стильное цветовое решение придают ей оригинальный внешний вид. Полка изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев, что гарантирует безопасность для здоровья.
Благодаря продуманной конструкции, на полке удобно разместить книги, декоративные предметы и другие необходимые вещи. Она является частью модульной мебели Грин, что позволяет легко комбинировать её с другими элементами коллекции, подбирая оптимальную комплектацию в зависимости от потребностей.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной гостиной Грин:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Грин


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 215 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |