15 810 ₴
15 019,50 ₴
Отправка с 19 мая 2026Стенка в гостиную Руна отличается оригинальным и стильным дизайном, который выделяет её среди других моделей. Вдохновлённая модерном, она сочетает минималистичные формы с плавными, обтекаемыми линиями. Особенностью этой модели является обработка фасадов «фреза мыло» (техника обработки с округлением краёв), что создаёт плавный силуэт и подчёркивает утончённость каждой детали. Выступающие края фасадов добавляют визуальную лёгкость, а ножки, приподнимая мебель над полом, не только придают ей воздушный вид, но и обеспечивают удобство при уборке.
Ещё одной уникальной особенностью является возможность индивидуального выбора цветов корпуса и фасада из широкой палитры. С доступными оттенками можно ознакомиться на фото ниже. Совмещение минималистичных форм и утончённых деталей делает стенку Руна не только функциональной, но и элегантной деталью интерьера.
Стенка включает в себя тумбу под телевизор с закрытыми полками для размещения техники, навесную тумбу с закрытыми нишами для книг и двухдверный шкаф с штангой для одежды на вешалках и верхней полкой для аксессуаров, что позволяет организовать хранение с максимальным удобством и эффективностью. Такая компоновка станет отличным решением для однокомнатной квартиры или небольшой комнаты, где важно сочетание функциональности и компактности.
Шкаф открывается с помощью механизма Tip-On. Фурнитура Tip-On работает по принципу механического выдвижения: при легком нажатии на фасад без ручек встроенный механизм открывает дверцу.
Мебель является частью модульной системы Руна, что открывает широкие возможности для создания гармоничных комплектов. Вы можете комбинировать различные элементы, подбирая оптимальные решения для вашего интерьера в едином стиле.
Обратите внимание! Указанная цена относится к фасадам первой группы. Стоимость фасадов в цветах пленки второй и третьей группы можно уточнить у нашего менеджера.
Гостиная состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Стенка Руна модульная, вы можете изменить данную комплектацию.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в различных вариантах цветов корпуса и фасадов МДФ на ваш выбор.
Выберите подходящий оттенок для вашего интерьера.

Фасады МДФ подразделяются на три группы, каждая из которых имеет свою стоимость.
Для получения информации о цене мебели с конкретными фасадами из одной из групп, пожалуйста, обратитесь к нашему менеджеру.

Все элементы модульной системы Руна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Руна+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Зеленый, Белое дерево, Черный, Ваниль, Дуб трюфель, Синий, Венге, Орех темный, Орех экко, Бежевый, Дуб сонома, Бетон + белый , Коричневый, Капучино |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2350 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |