14 738 ₴
14 001,10 ₴
Отправка с 14 мая 2026Прихожая Руна отличается оригинальным и стильным дизайном, который выделяет её среди других моделей. Вдохновлённая модерном, она сочетает минималистичные формы с плавными, обтекаемыми линиями. Особенностью этой модели является обработка фасадов «фреза мыло» (техника обработки с округлением краёв), что создаёт плавный силуэт и подчёркивает утончённость каждой детали. Выступающие края фасадов добавляют визуальную лёгкость, а ножки, приподнимая мебель над полом, не только придают ей воздушный вид, но и обеспечивают удобство при уборке.
Ещё одной уникальной особенностью является возможность индивидуального выбора цветов корпуса и фасадов из широкой палитры. С доступными оттенками можно ознакомиться на фото ниже. Совмещение минималистичных форм и утончённых деталей делает прихожую Руна не только функциональной, но и элегантной деталью интерьера.
Прихожая включает двухдверный шкаф с штангой для верхней одежды на вешалках и верхней полкой для головных уборов, комод с четырьмя ящиками для хранения мелких аксессуаров, а также зеркало, которое дополняет композицию и визуально расширяет пространство. Такое сочетание элементов позволяет организовать хранение максимально удобно и эффективно. Шкаф оснащён механизмом Tip-On, позволяющим открывать дверцы лёгким нажатием.
Мебель является частью модульной системы Руна, что открывает широкие возможности для создания гармоничных комплектов. Вы можете комбинировать различные элементы, подбирая оптимальные решения для вашего интерьера в едином стиле.
Обратите внимание! Указанная цена относится к фасадам первой группы. Стоимость фасадов в цветах пленки второй и третьей группы можно уточнить у нашего менеджера.
Прихожая состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Прихожая Руна модульная, вы можете изменить данную комплектацию.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в различных вариантах цветов корпуса и фасадов МДФ на ваш выбор.
Выберите подходящий оттенок для вашего интерьера.

Фасады МДФ подразделяются на три группы, каждая из которых имеет свою стоимость.
Для получения информации о цене мебели с конкретными фасадами из одной из групп, пожалуйста, обратитесь к нашему менеджеру.

Все элементы модульной системы Руна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Руна+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Орех темный, Белое дерево, Коричневый, Дуб трюфель, Венге, Бежевый, Орех экко, Серый, Дуб сонома, Капучино, Черный, Белый, Синий, Бетон, Зеленый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |