3 630 ₴
3 448,50 ₴
Отправка с 15 мая 2026Тумба навесная Руна выделяется оригинальным и стильным дизайном, который отличает её от других моделей. Вдохновлённая модерном, она гармонично сочетает минималистичные формы с плавными, обтекаемыми линиями. Особенностью модели является обработка фасадов «фреза мыло» (техника обработки с округлением краёв), что создаёт плавный силуэт и подчёркивает утончённость каждой детали. Фасады выполнены без ручек, что подчёркивает лаконичность дизайна и обеспечивает удобство использования. Выступающие края добавляют визуальную лёгкость и современный шарм.
Тумба оснащена двумя закрытыми нишами, которые идеально подходят для хранения книг, аксессуаров и других предметов.
Ещё одной уникальной особенностью является возможность индивидуального выбора цветов корпуса и фасада из широкой палитры. С доступными оттенками можно ознакомиться на фото ниже. Совмещение минималистичных форм и утончённых деталей делает тумбу Руна не только функциональным, но и элегантным элементом интерьера.
Тумба является частью модульной системы Руна, что открывает широкие возможности для создания гармоничных комплектов. Вы можете комбинировать различные элементы, подбирая оптимальные решения для вашего интерьера в едином стиле.
Обратите внимание! Указанная цена относится к фасадам первой группы. Стоимость фасадов в цветах пленки второй и третьей группы можно уточнить у нашего менеджера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в различных вариантах цветов корпуса и фасадов МДФ на ваш выбор.
Выберите подходящий оттенок для вашего интерьера.

Фасады МДФ подразделяются на три группы, каждая из которых имеет свою стоимость.
Для получения информации о цене мебели с конкретными фасадами из одной из групп, пожалуйста, обратитесь к нашему менеджеру.

Все элементы модульной системы Руна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Руна+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белое дерево, Орех экко, Зеленый, Бетон, Синий, Черный, Бежевый, Венге, Коричневый, Ваниль, Орех темный, Дуб сонома, Капучино |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 350 мм |
| Глубина полки | 400 мм |
| Ширина (длина) полки | 1450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |