1 653 ₴
1 570,35 ₴
Отправка с 14 июня 2026Зеркало Руна выделяется оригинальным и стильным дизайном. Является частью модульной системы Руна, что открывает широкие возможности для создания гармоничных комплектов. Вы можете комбинировать различные элементы, подбирая оптимальные решения для вашего интерьера в едином стиле.
Изготавливается в различных вариантах цветов на ваш выбор.
Выберите подходящий оттенок для вашего интерьера.

Все элементы модульной системы Руна:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Руна+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Антрацит, Дуб сонома |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 600 мм |