7 018 ₴
6 667,10 ₴
Отправка с 19 мая 2026Гостиная Тоня выполнена в стиле модерн с прямыми формами и минималистичным дизайном, благодаря чему остаётся универсальным решением для многих интерьеров. Контрастное сочетание цвет дуб рая и цвет антрацит подчёркивает современный облик.
Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, которая не содержит вредных смол и клеев, безопасна для здоровья. Стенка адаптируется под ваш вкус: из предложенных образцов можно выбрать разные цвета для фасадов и корпуса. Вы можете оформить её в одном оттенке или создать стильную комбинацию цветов.
Комплект включает тумбу под телевизор с открытой и закрытой секцией для размещения различной техники, навесной шкаф с аналогичным разделением пространства для книг и декора, тумбу, дополняющую композицию и создающую дополнительное место для хранения, а также навесную полку. Ножки придают мебели лёгкость и обеспечивают удобство уборки. Модульный формат позволяет комбинировать элементы, создавая удобное пространство.
Гостиная состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Стенка Тоня модульная, вы можете изменить данную комплектацию.
Материалы и фурнитура:
Выберите цвета фасадов и корпуса: однотонное исполнение или сочетание оттенков

Все элементы модульной системы Тоня:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тоня+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Зеленый, Белое дерево, Ваниль, Дуб трюфель, Синий, Венге, Орех темный, Орех экко, Бежевый, Дуб сонома, Бетон + белый , Коричневый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 330 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |