



3 286 ₴
3 121,70 ₴
Отправка с 18 мая 2026Тумба под телевизор Тоня выполнена в стиле модерн с прямыми формами и минималистичным дизайном, благодаря чему остаётся универсальным решением для многих интерьеров. Контрастное сочетание цвет дуб рая и цвет антрацит подчёркивает современный облик.
Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, которая не содержит вредных смол и клеев, безопасна для здоровья. Тумба адаптируется под ваш вкус: из предложенных образцов можно выбрать разные цвета для фасадов и корпуса. Вы можете оформить её в одном оттенке или создать стильную комбинацию цветов.
Тумба содержит открытую и закрытую секции для размещения различной техники и хранения вещей. Ножки придают мебели лёгкость и обеспечивают удобство уборки. Является частью модульной гостиной Тоня, что позволяет создавать комплект для гостиной, комбинируя её с другими элементами и подбирая оптимальное решение для пространства.
Материалы и фурнитура:
Выберите цвета фасадов и корпуса: однотонное исполнение или сочетание оттенков

Все элементы модульной системы Тоня:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тоня+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Коричневый, Зеленый, Венге, Серый, Белое дерево, Дуб сонома, Ваниль, Бетон, Орех экко, Антрацит |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 590 мм |
| Глубина тумбы | 330 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |