



1 408 ₴
1 337,60 ₴
Отправка с 15 мая 2026Тумба навесная Тоня выполнена в стиле модерн с прямыми формами и минималистичным дизайном, благодаря чему остаётся универсальным решением для многих интерьеров. Контрастное сочетание цвет дуб рая и цвет антрацит подчёркивает современный облик.
Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, которая не содержит вредных смол и клеев, безопасна для здоровья. Тумба адаптируется под ваш вкус: из предложенных образцов можно выбрать разные цвета для фасадов и корпуса. Вы можете оформить её в одном оттенке или создать стильную комбинацию цветов.
Тумба включает закрытую нишу и открытую полку, где можно разместить книги и другие необходимые в гостиной предметы. Является частью модульной гостиной Тоня, что позволяет создавать комплект для гостиной, комбинируя её с другими элементами и подбирая оптимальное решение для пространства.
Материалы и фурнитура:
Выберите цвета фасадов и корпуса: однотонное исполнение или сочетание оттенков

Все элементы модульной системы Тоня:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тоня+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белое дерево, Орех экко, Зеленый, Бетон, Синий, Бежевый, Венге, Коричневый, Ваниль, Дуб сонома |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 680 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |