



363 ₴
344,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
Отправка с 15 мая 2026Полка навесная Тоня выполнена в цвете дуб рая, который привносит в интерьер ощущение уюта и гармонии. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, которая не содержит вредных смол и клеев, безопасна для здоровья.
Полка станет удобным решением для размещения книг, декоративных элементов и других необходимых вещей, позволяя организовать пространство и дополнить интерьер стильными деталями. Цвет полки можно выбрать любой из предложенных вариантов, с ними можно ознакомиться на фото ниже. Является частью модульной гостиной Тоня, что позволяет создавать комплект для гостиной, комбинируя её с другими элементами и подбирая оптимальное решение для пространства.
Выберите необходимый цвет и сообщите его менеджеру при оформлении заказа

Все элементы модульной системы Тоня:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тоня+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белое дерево, Орех экко, Зеленый, Бетон, Синий, Бежевый, Венге, Коричневый, Ваниль, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 150 мм |
| Глубина полки | 130 мм |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |