9 524 ₴
9 047,80 ₴
Отправка с 29 мая 2026Навесная гостиная Лима – это стильное и функциональное решение для современных интерьеров. Прямые формы и минималистичный дизайн делают её универсальной, а сочетание цвет зеленый дымчатый и цвет антрацит подчёркивает актуальный характер мебели. Фасады без ручек поддерживают лаконичный облик и удобны в использовании.
Компактные габариты позволяют разместить стенку даже в небольших комнатах. Навесная конструкция создаёт эффект парящей мебели, что не только придаёт интерьеру лёгкость, но и облегчает уборку. Благодаря компактному формату стенка подойдёт не только для гостиной, но и для спальни, обеспечивая удобное хранение и не перегружая пространство.
Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает её безопасной для здоровья. Для фасадов и корпуса можно выбрать разные цвета из предложенных образцов, оформляя стенку в одном оттенке или в комбинации двух цветов.
В комплект входят подвесная тумба под телевизор с двумя ящиками и два подвесных пенала. Каждый пенал разделён на две секции с полками, что позволяет удобно разместить вещи. Модульный формат мебели даёт возможность комбинировать элементы по своему вкусу, создавая комфортное пространство.
Гостиная состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Стенка Лима модульная, вы можете изменить данную комплектацию.
Материалы и фурнитура:
Выберите цвета фасадов и корпуса: однотонное исполнение или сочетание оттенков

Все элементы модульной гостиной Лима:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лима+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Зеленый, Ваниль, Дуб трюфель, Синий, Венге, Орех экко, Бетон + белый , Дуб сонома |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1900 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |