2 912 ₴
2 766,40 ₴
Отправка с 25 мая 2026Навесной пенал Лима — это стильное и функциональное решение для современной гостиной или спальни. Прямые линии и минималистичный дизайн подчёркивают его универсальность, а сочетание цвет дуб аппалачи и цвет антрацит делает мебель выразительной. Фасад без ручек поддерживает лаконичный облик и удобен в использовании.
Компактные размеры позволяют разместить пенал даже в небольших помещениях. Навесная конструкция создаёт эффект парящей мебели, визуально облегчая интерьер и упрощая уборку. Такое решение не перегружает пространство и помогает организовать удобное хранение.
Пенал изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает его безопасным для здоровья. Для фасада и корпуса можно выбрать разные цвета из предложенных образцов, оформляя модель в одном оттенке или в комбинации двух цветов.
Функциональная компоновка включает две закрытые секции с полками, обеспечивающие удобное хранение вещей. Благодаря продуманному модульному формату пенал можно сочетать с другими элементами мебели Лима, создавая комфортное пространство.
Материалы и фурнитура:
Выберите цвета фасадов и корпуса: однотонное исполнение или сочетание оттенков

Все элементы модульной гостиной Лима:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лима+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Орех экко, Зеленый, Бетон, Синий, Белый, Венге, Ваниль, Дуб сонома |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 345 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |