7 365 ₴
6 996,75 ₴
Отправка с 14 мая 2026Шкаф 2Д2Ш Соло — это стильное и функциональное решение, которое сочетает современный дизайн и практичность. Комбинация цветов антрацит и дуб ливорно придает шкафу элегантность и современный характер. Цвет дуб ливорно имитирует текстуру натурального дерева, создавая атмосферу уюта и тепла. Лаконичные фасады без ручек подчеркивают минимализм, что делает мебель идеально подходящей для современных интерьеров.
Изготовленный из ламинированной ДСП класса Е1, шкаф не содержит вредных смол и клеев, что делает его безопасным для здоровья. Доступна опция выбора цвета шкафа: корпус и фасады могут быть выполнены в одном цвете или в стильной комбинации двух оттенков, чтобы шкаф идеально вписался в ваш интерьер. Ознакомиться с доступными вариантами цветов можно на фото ниже.
Внутреннее пространство шкафа можно адаптировать под ваши потребности: в комплект входят полки и штанга для вешалок. Во время монтажа вы сможете выбрать, как именно организовать хранение — оставить только полки, добавить штангу или комбинировать эти элементы. В нижней части шкафа предусмотрены два вместительных выдвижных ящика для дополнительных вещей.
Шкаф является частью модульной спальни Соло, что позволяет вам легко комбинировать его с другими элементами этой коллекции, создавая пространство, которое идеально соответствует вашим потребностям и стилю.
Материалы и фурнитура:
Выберите цвета фасадов и корпуса: однотонное исполнение или сочетание оттенков

Все элементы модульной спальни Соло:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Соло+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2010 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 505 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Серый, Ваниль, Антрацит, Орех экко, Бетон + белый , Синий, Дуб сонома, Зеленый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |