3 879 ₴
3 685,05 ₴
Отправка с 14 мая 2026Двуспальная кровать Соло 160×200 сочетает современный дизайн и практичность, создавая комфортное пространство для отдыха. Комбинация цветов антрацит и дуб ливорно придает кровати элегантность и стильный характер. Цвет дуб ливорно имитирует текстуру натурального дерева, добавляя интерьеру тепла и уюта. Лаконичное изголовье без лишних деталей подчеркивает минимализм, благодаря чему кровать гармонично вписывается в современные интерьеры.
Изготовленная из ламинированной ДСП класса Е1, кровать не содержит вредных смол и клеев, что делает её безопасной для здоровья. Доступна опция выбора цвета: кровать может быть выполнена в одном оттенке или в стильной комбинации двух цветов, чтобы идеально соответствовать вашему интерьеру. Ознакомиться с доступными вариантами можно на фото ниже.
Кровать является частью модульной спальни Соло, что позволяет легко сочетать её с другими элементами этой коллекции, создавая интерьер, который соответствует вашим потребностям и стилю.
Обращаем ваше внимание: цена указана за кровать без основания под матрас (ламелей) и матраса. Эти элементы можно заказать отдельно.
Доступны варианты исполнения: однотонный или в сочетании двух цветов. Укажите предпочтительный вариант менеджеру при оформлении заказа.

Все элементы модульной спальни Соло:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Соло+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Антрацит, Орех экко, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Ваниль, Белый, Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.2 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |