3 340 ₴
3 173 ₴
Отправка с 18 мая 2026Подвесная тумба ТН-2– стильное и функциональное решение для современной гостиной. Подвесная конструкция делает интерьер визуально легче, создаёт ощущение простора и упрощает уборку. Тумба оснащена тремя ящиками, в которых удобно хранить аксессуары, документы или другие необходимые вещи. Корпус тумбы выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, которая не содержит вредных смол и клеев, что делает её безопасной для здоровья.
Отличительной особенностью тумбы является возможность индивидуального выбора оттенков корпуса и фасадов из широкой палитры. Вы можете выбрать как однотонный вариант, так и стильную комбинацию цветов, что позволяет подобрать тумбу, идеально сочетающуюся с вашим интерьером. Доступные варианты цветов представлены на фото ниже.
Тумба выпускается в двух вариантах ширины – 1200 мм и 1500 мм, что позволяет выбрать оптимальный размер в зависимости от параметров помещения.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в различных вариантах цветов корпуса и фасадов на ваш выбор.
Выберите подходящий оттенок для вашего интерьера.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Антрацит, Орех экко, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый, Ваниль, Коричневый, Серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 220 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |