7 438 ₴
7 066,10 ₴
Отправка с 18 мая 2026Подвесная тумба ТН-3 – стильное и функциональное решение для современной гостиной. На фото тумба представлена в белом цвете с стеклянными вставками черного цвета, которые придают ей элегантный и современный вид. Подвесная конструкция не только придаёт интерьеру лёгкость, но и облегчает уборку, создавая ощущение простора.
Тумба оснащена четырьмя ящиками, в которых удобно хранить аксессуары, документы и другие необходимые вещи. Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, которая не содержит вредных смол и клеев, что делает её безопасной для здоровья. Фасады из крашеного МДФ доступны в нескольких вариантах отделки: матовый, глянцевый или перламутровый эффект.
Производитель предоставляет возможность выбора цвета корпуса и фасадов из широкой палитры. Вы можете выбрать тумбу как в одном цвете, так и в стильной комбинации оттенков, что позволяет подобрать идеальный вариант для вашего интерьера. Доступные варианты цветов представлены на фото ниже.
Обратите внимание! Указанная цена касается фасадов в матовом исполнении. Стоимость фасадов в глянце или перламутре можно уточнить у нашего менеджера.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в различных вариантах цветов корпуса и крашеных МДФ фасадов на ваш выбор.
Выберите подходящий оттенок для вашего интерьера.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Коричневый, Бежевый, Зеленый, Венге, Серый, Графит, Желтый, Черный, Орех темный, Белое дерево, Дуб сонома, Ваниль, Капучино, Бетон, Орех экко, Антрацит |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |