6 133 ₴
5 826,35 ₴
Стильный письменный стол со стеллажом и ящиками КС-05 от фабрики Киевский Стандарт, шириной 160 см и глубиной 60 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных веществ) в нескольких вариантах цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант.
Этот письменный стол длиной 160 см оснащён встроенным стеллажом с открытыми и закрытыми полками, а также двумя выдвижными ящиками, создавая идеальное рабочее пространство. Стеллаж располагается сбоку, предоставляя множество мест для хранения книг, документов и аксессуаров, обеспечивая удобство и функциональность.

Состоит из:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1610 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | дуб сонома\бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб трюфель, Орех экко, Серый |